
Forma do Deportivo Llacuabamba
Vitória
07/10
4-0

Empate
25/09
0-0

Empate
13/09
0-0


Derrota
05/09
3-2


Empate
30/08
1-1


Forma do ADA Jaen
Derrota
18/10
0-1
Vitória
11/10
0-2
Empate
25/09
0-0

Vitória
13/09
1-0

Vitória
05/09
0-1

Forma em casa do Deportivo Llacuabamba
Vitória
07/10
4-0

Empate
13/09
0-0


Empate
30/08
1-1


Forma fora de casa do ADA Jaen
Vitória
11/10
0-2
Vitória
05/09
0-1

Resultados
Deportivo Llacuabamba
ADA Jaen
Casa
Fora
Adversário
Casa
Fora
-
-
Deportivo Llacuabamba
0:0
-
-
0:0
ADA Jaen
-
-
-
2:3
Academia Cantolao
-
-
4:0
-
Comerciantes FC
0:1
2:0
0:0
-
Pirata FC
-
-
1:1
-
Unión Comercio
1:0
-
-
-
Universidad César Vallejo
-
1:0
Séries e sequências
Deportivo Llacuabamba
ADA Jaen
Casa
Total
Total
Fora
1
1
Vitórias consecutivas
-
2
-
-
Empates consecutivos
-
-
-
-
Derrotas consecutivas
1
-
-
-
Sem vitória
1
-
1
1
Sem empate
2
2
3
3
Sem derrota
-
2
1
1
Marcou pelo menos uma vez
-
2
-
-
Sofreu pelo menos um gol
1
-
-
-
Sem gols marcados
1
-
2
3
Sem gols sofridos
-
2
1
1
GM + GS acima de 2.5
-
-
-
-
GM + GS abaixo de 2.5
5
2
1
1
Marcou pelo menos duas vezes
-
1
-
-
Sofreu pelo menos dois gols
-
-
Estatísticas de gols
Deportivo Llacuabamba
ADA Jaen
Casa
Total
Total
Fora
5
5
Gols marcados (GM)
3
3
1.67
1.25
GM por jogo
0.75
1.50
1
2
Gols sofridos (GS)
1
0
0.33
0.50
GS por jogo
0.25
0
2
1.75
GM+GS por jogo
1
1.50
67%
60%
Mais de 0.5 gols
80%
100%
67%
60%
Mais de 1.5 gols
20%
50%
33%
40%
Mais de 2.5 gols
0%
0%
33%
40%
Mais de 3.5 gols
0%
0%
0%
20%
Mais de 4.5 gols
0%
0%
0%
0%
Mais de 5.5 gols
0%
0%
Estatísticas casa vs fora
Deportivo LlacuabambaCasa
ADA JaenFora
3
Jogados
21.67
Gols por jogo
1.5067%
Jogos sem sofrer gols
100%33%
Vitória sem sofrer gols
100%67%
Taxa de gols
100%0%
Marcou em ambos os tempos
0%0%
Marcou primeiro
0%0%
Vencendo no intervalo
0%0.33
Gols sofridos por jogo
0.0033%
Não marcou
0%0%
Derrota sem marcar
0%33%
Taxa de gols sofridos
0%0%
Sofreu em ambos os tempos
0%0%
Sofreu primeiro
0%0%
Perdendo no intervalo
0%