Forma do GS Marko
Empate
17/10
0-0


Vitória
11/10
1-0


Vitória
05/10
1-2


Vitória
28/09
2-1


Vitória
20/09
2-4


Forma do Olympiacos
Vitória
18/10
0-2


Vitória
15/10
0-1


Vitória
11/10
1-0


Vitória
20/09
0-1


Vitória
16/09
2-1


Forma em casa do GS Marko
Empate
17/10
0-0


Vitória
11/10
1-0


Vitória
28/09
2-1


Forma fora de casa do Olympiacos
Vitória
18/10
0-2


Vitória
15/10
0-1


Vitória
20/09
0-1


Resultados
GS Marko
Olympiacos
Casa
Fora
Adversário
Casa
Fora
-
-
GS Marko
-
-
-
-
Olympiacos
-
-
1:0
-
AE Larissa
-
-
0:0
-
Hellas Syros
-
-
-
-
Jagiellonia Bialystok
2:1
-
-
-
Levadiakos
-
1:0
-
-
Marselha
-
1:0
-
2:1
Nestos Chrisoupolis
-
-
-
4:2
Olympiacos B
-
-
-
-
Panathinaikos
1:0
-
-
-
Panetolikos
-
2:0
2:1
-
Panthrakikos
-
-
Séries e sequências
GS Marko
Olympiacos
Casa
Total
Total
Fora
-
-
Vitórias consecutivas
5
3
1
1
Empates consecutivos
-
-
-
-
Derrotas consecutivas
-
-
1
1
Sem vitória
-
-
-
-
Sem empate
5
3
3
5
Sem derrota
5
3
-
-
Marcou pelo menos uma vez
5
3
-
-
Sofreu pelo menos um gol
-
-
1
1
Sem gols marcados
-
-
2
2
Sem gols sofridos
4
3
-
-
GM + GS acima de 2.5
-
-
2
2
GM + GS abaixo de 2.5
4
3
-
-
Marcou pelo menos duas vezes
1
1
-
-
Sofreu pelo menos dois gols
-
-
Estatísticas de gols
GS Marko
Olympiacos
Casa
Total
Total
Fora
3
2
Gols marcados (GM)
7
4
1
1
GM por jogo
3.50
1.33
1
3
Gols sofridos (GS)
2
0
0.33
1.50
GS por jogo
1
0
1.33
2.50
GM+GS por jogo
4.50
1.33
67%
80%
Mais de 0.5 gols
100%
100%
33%
60%
Mais de 1.5 gols
40%
33%
33%
60%
Mais de 2.5 gols
20%
0%
0%
20%
Mais de 3.5 gols
0%
0%
0%
20%
Mais de 4.5 gols
0%
0%
0%
20%
Mais de 5.5 gols
0%
0%
Estatísticas casa vs fora
GS MarkoCasa
OlympiacosFora
3
Jogados
31.00
Gols por jogo
1.3367%
Jogos sem sofrer gols
100%33%
Vitória sem sofrer gols
100%67%
Taxa de gols
100%0%
Marcou em ambos os tempos
0%0%
Marcou primeiro
0%0%
Vencendo no intervalo
0%0.33
Gols sofridos por jogo
0.0033%
Não marcou
0%0%
Derrota sem marcar
0%33%
Taxa de gols sofridos
0%0%
Sofreu em ambos os tempos
0%0%
Sofreu primeiro
0%0%
Perdendo no intervalo
0%