
Forma de Deportivo Llacuabamba
Victoria
07/10
4-0

Empate
25/09
0-0

Empate
13/09
0-0


Derrota
05/09
3-2


Empate
30/08
1-1


Forma de ADA Jaen
Derrota
18/10
0-1
Victoria
11/10
0-2
Empate
25/09
0-0

Victoria
13/09
1-0

Victoria
05/09
0-1

Forma de local de Deportivo Llacuabamba
Victoria
07/10
4-0

Empate
13/09
0-0


Empate
30/08
1-1


Forma de visitante de ADA Jaen
Victoria
11/10
0-2
Victoria
05/09
0-1

Resultados
Deportivo Llacuabamba
ADA Jaen
Local
Visitante
Oponente
Local
Visitante
-
-
Deportivo Llacuabamba
0:0
-
-
0:0
ADA Jaen
-
-
-
2:3
Academia Cantolao
-
-
4:0
-
Comerciantes FC
0:1
2:0
0:0
-
Pirata FC
-
-
1:1
-
Unión Comercio
1:0
-
-
-
Universidad César Vallejo
-
1:0
Rachas y secuencias
Deportivo Llacuabamba
ADA Jaen
Local
Total
Total
Visitante
1
1
Victorias consecutivas
-
2
-
-
Empates consecutivos
-
-
-
-
Derrotas consecutivas
1
-
-
-
Sin victoria
1
-
1
1
Sin empate
2
2
3
3
Sin derrota
-
2
1
1
Anotó al menos una vez
-
2
-
-
Encajó al menos un gol
1
-
-
-
Sin goles anotados
1
-
2
3
Sin goles encajados
-
2
1
1
GA + GE más de 2.5
-
-
-
-
GA + GE menos de 2.5
5
2
1
1
Anotó al menos dos veces
-
1
-
-
Encajó al menos dos goles
-
-
Estadísticas de goles
Deportivo Llacuabamba
ADA Jaen
Local
Total
Total
Visitante
5
5
Goles marcados (GM)
3
3
1.67
1.25
GM por partido
1
1.50
1
2
Goles encajados (GE)
0
0
0.33
0.50
GE por partido
0
0
2
1.75
GM+GE por partido
1
1.50
67%
60%
Más de 0.5 goles
80%
100%
67%
60%
Más de 1.5 goles
20%
50%
33%
40%
Más de 2.5 goles
0%
0%
33%
40%
Más de 3.5 goles
0%
0%
0%
20%
Más de 4.5 goles
0%
0%
0%
0%
Más de 5.5 goles
0%
0%
Estadísticas local vs visitante
Deportivo LlacuabambaLocal
ADA JaenVisitante
3
Jugados
21.67
Goles por partido
1.5067%
Porterías imbatidas
100%33%
Victoria sin encajar
100%67%
Tasa de anotación
100%0%
Marcó en ambos tiempos
0%0%
Marcó primero
0%0%
Ganando al descanso
0%0.33
Goles encajados por partido
0.0033%
Sin marcar
0%0%
Derrota sin marcar
0%33%
Tasa de encaje
0%0%
Encajó en ambos tiempos
0%0%
Encajó primero
0%0%
Perdiendo al descanso
0%