Forma de GS Marko
Empate
17/10
0-0


Victoria
11/10
1-0


Victoria
05/10
1-2


Victoria
28/09
2-1


Victoria
20/09
2-4


Forma de Olympiacos
Victoria
22/10
1-0


Victoria
18/10
0-2


Victoria
15/10
0-1


Victoria
11/10
1-0


Victoria
20/09
0-1


Forma de local de GS Marko
Empate
17/10
0-0


Victoria
11/10
1-0


Victoria
28/09
2-1


Forma de visitante de Olympiacos
Victoria
18/10
0-2


Victoria
15/10
0-1


Victoria
20/09
0-1


Resultados
GS Marko
Olympiacos
Local
Visitante
Oponente
Local
Visitante
-
-
GS Marko
-
-
-
-
Olympiacos
-
-
1:0
-
AE Larissa
-
-
0:0
-
Hellas Syros
-
-
-
-
Levadiakos
-
1:0
-
-
Marsella
-
1:0
-
2:1
Nestos Chrisoupolis
-
-
-
4:2
Olympiacos B
-
-
-
-
Panathinaikos
1:0
-
-
-
Panetolikos
-
2:0
2:1
-
Panthrakikos
-
-
-
-
Sparta Praga
1:0
-
Rachas y secuencias
GS Marko
Olympiacos
Local
Total
Total
Visitante
-
-
Victorias consecutivas
5
3
1
1
Empates consecutivos
-
-
-
-
Derrotas consecutivas
-
-
1
1
Sin victoria
-
-
-
-
Sin empate
5
3
3
5
Sin derrota
5
3
-
-
Anotó al menos una vez
5
3
-
-
Encajó al menos un gol
-
-
1
1
Sin goles anotados
-
-
2
2
Sin goles encajados
5
3
-
-
GA + GE más de 2.5
-
-
2
2
GA + GE menos de 2.5
5
3
-
-
Anotó al menos dos veces
-
1
-
-
Encajó al menos dos goles
-
-
Estadísticas de goles
GS Marko
Olympiacos
Local
Total
Total
Visitante
3
2
Goles marcados (GM)
7
4
1
1
GM por partido
3.50
1.33
1
3
Goles encajados (GE)
2
0
0.33
1.50
GE por partido
1
0
1.33
2.50
GM+GE por partido
4.50
1.33
67%
80%
Más de 0.5 goles
100%
100%
33%
60%
Más de 1.5 goles
20%
33%
33%
60%
Más de 2.5 goles
0%
0%
0%
20%
Más de 3.5 goles
0%
0%
0%
20%
Más de 4.5 goles
0%
0%
0%
20%
Más de 5.5 goles
0%
0%
Estadísticas local vs visitante
GS MarkoLocal
OlympiacosVisitante
3
Jugados
31.00
Goles por partido
1.3367%
Porterías imbatidas
100%33%
Victoria sin encajar
100%67%
Tasa de anotación
100%0%
Marcó en ambos tiempos
0%0%
Marcó primero
0%0%
Ganando al descanso
0%0.33
Goles encajados por partido
0.0033%
Sin marcar
0%0%
Derrota sin marcar
0%33%
Tasa de encaje
0%0%
Encajó en ambos tiempos
0%0%
Encajó primero
0%0%
Perdiendo al descanso
0%